Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Шифенг Sf-244.хороший Трактор С Секретным Двигателем!

Reply to this topicStart new topic
> Шифенг Sf-244.хороший Трактор С Секретным Двигателем!, сбор данных о дизеле sf-138-2
stuokn
сообщение 24.4.2013, 16:04
Сообщение #1

Здравствуйте народ!=) Недавно стал счастливым обладателем трактора SF- 244, трактор ременной,полонприводный и даж с деференциалом. Техника шикарная. Инструкций дали аж три штуки, одна на китайском, вторая на русском но переводили китайцы(ент токо в КВН отправлять,но в принципе полезные вещи и в ней водяться) и третья распечатка-перевод русских дядек(или тетек) с китайского более удобночитаемая. И все бы вроди ничего но ни в одной инструкции нет ни то что бы схемы устройства дизеля SF-138-2, но даже хотя бы маленького раздела посвященного ему.
У меня возникла проблемма- двигатель незапускаеться, стартер крутит, из трубы вырываеться белый дым а запуска нет. перед этим я обсох и заглох. Может кто сталкивалса с подобными тракторами и у кого завалялася кака неть книженка по данному двигателю?!
Go to the top of the page

+Quote Post
Владимир70
сообщение 8.4.2015, 21:13
Сообщение #2

Добрый день у меня такая же проблема, не могу запустить ДВС

+Quote Post
stin
сообщение 10.6.2015, 13:34
Сообщение #3

Цитата(Владимир70 @ 8.4.2015, 20:13) *
Добрый день у меня такая же проблема, не могу запустить ДВС

Надо подкачать топливо, если обсох, это же дизль. На моторе есть топливный фильтр, а рядом с ним гайка, которая накачивает топливо.

+Quote Post
ЖИКЛЁР
сообщение 6.8.2015, 18:17
Сообщение #4

Из: с.клёмово моск.обл.

какой регулировки клапонов на фишинг 244 двигатель SF 138-2

+Quote Post
Алексей78
сообщение 5.4.2016, 5:55
Сообщение #5

Цитата(stuokn @ 24.4.2013, 22:04) *
Здравствуйте народ!=) Недавно стал счастливым обладателем трактора SF- 244, трактор ременной,полонприводный и даж с деференциалом. Техника шикарная. Инструкций дали аж три штуки, одна на китайском, вторая на русском но переводили китайцы(ент токо в КВН отправлять,но в принципе полезные вещи и в ней водяться) и третья распечатка-перевод русских дядек(или тетек) с китайского более удобночитаемая. И все бы вроди ничего но ни в одной инструкции нет ни то что бы схемы устройства дизеля SF-138-2, но даже хотя бы маленького раздела посвященного ему.
У меня возникла проблемма- двигатель незапускаеться, стартер крутит, из трубы вырываеться белый дым а запуска нет. перед этим я обсох и заглох. Может кто сталкивалса с подобными тракторами и у кого завалялася кака неть книженка по данному двигателю?!

Топливопровод, который подходит к ТНВД, нужно ослабить, дабы топливо само потекло для заполнения топливной системы. Потом затянуть, акселератор на полный газ и прокрутить на декомпрессоре. А перенд этим, нужно открутить отстойники и слить всю "парашу" , которая там есть.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic