Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

минитрактор

Reply to this topicStart new topic
> минитрактор, хочу выбрать минитрактор
cvn
сообщение 27.8.2010, 15:50
Сообщение #1

Увожаемые форумчане, помогите выбрать минитрактор для работы на личном приусадебном участке площадью до 2 га. Может ктото может посоветовать из личного опыта какой минитрактор лучше, соотношение цены и качества, фирмы производители.
Go to the top of the page

+Quote Post
Ildar
сообщение 29.8.2010, 9:30
Сообщение #2

Есть множество мини -тракторов, осбенно импортных. Но мы давно привыкли к народной марке Беларусь. А на минском заводе выпускают и мини- трактора. Предлагаю вам МТЗ-132Н. В отличии от далеких забугорных тракторов, он более прост, да и с запчастями проблем не будет.

+Quote Post
cvn
сообщение 3.9.2010, 15:33
Сообщение #3

Цитата(Ildar @ 29.8.2010, 8:30) *
Есть множество мини -тракторов, осбенно импортных. Но мы давно привыкли к народной марке Беларусь. А на минском заводе выпускают и мини- трактора. Предлагаю вам МТЗ-132Н. В отличии от далеких забугорных тракторов, он более прост, да и с запчастями проблем не будет.

Может подскажите их стоимость и где лучше приобрести. Мнебы желательно с необходимом для обработки почвы навесным оборудованием, а также для заготовки сена, входит ли в его комплектующее грабли.

+Quote Post
Nerta
сообщение 28.12.2010, 21:33
Сообщение #4

Для небольшого участка совсем необязательно покупать минитрактор, можно приобреси электроплуг или мотоблок. 2 га - это, конечно, достаточно большой участок, в этом случае подойдет МТЗ-320

+Quote Post
Jeka
сообщение 29.12.2010, 1:53
Сообщение #5

Цитата(cvn @ 27.8.2010, 14:50) *
Увожаемые форумчане, помогите выбрать минитрактор для работы на личном приусадебном участке площадью до 2 га. Может ктото может посоветовать из личного опыта какой минитрактор лучше, соотношение цены и качества, фирмы производители.

на какую сумму вы розраховуэте, если не секрет?

+Quote Post
Aleksandr)
сообщение 3.2.2012, 12:05
Сообщение #6

Меня тоже очень интересует данный вопрос. Скорей всего возьму китайца. Расчитываю на сумму до 360 т.р. Может, посоветуете, какой лучше взять?? планирую работать в лесу и на участке. Минитрактор будет таскать плуг (трехкорпусный) .Вобщем, интересует: какой мощности должен быть минитрактор, какую лучше выбрать марку, модель. Уложусь ли я в эту сумму??? И если можно ответьте, пожалуйста, поподробнее. Заранее благодарю.

+Quote Post
Спиридон
сообщение 16.2.2012, 7:29
Сообщение #7

Здравствуйте "трактористы". Мысль о приобретении возникла недавно.Рынок б/у японских очень обширный. Мне нужен помошник в снегоочистке и Товарищь в путешествиях. Кто подскажет наиболее удачную модель и правила выбора? Хочется услышать мнение Реальных парней. Спасибо. unsure.gif

+Quote Post
дисыч
сообщение 25.2.2012, 15:22
Сообщение #8

БЕРИ YANMAR ТЕХНИКА БЕЗОТКАЗНАЯ НИ КОГДА НИ ПОДВОДИТ!У МЕНЯ УЖЕ 3 ГОДА НИ ЧЁ НИ ЛОМАЛОСЬ

+Quote Post
Aleksandr)
сообщение 2.3.2012, 21:59
Сообщение #9

Ну вот я и стал обладателем DongFeng 304 rolleyes.gif. Без кабины.30 л.с.Полнопрводной,ГУР. Теперь надо обкатывать. Буду изучать.
Теперь надо подумать и решить на счет навесной техники...
Может подскажете, какую косилку лучше приобрести?
и какой плуг? (планирую двухкорпусный, оборотный)

+Quote Post
oksenat
сообщение 17.7.2012, 19:20
Сообщение #10

Цитата(дисыч @ 25.2.2012, 14:22) *
БЕРИ YANMAR ТЕХНИКА БЕЗОТКАЗНАЯ НИ КОГДА НИ ПОДВОДИТ!У МЕНЯ УЖЕ 3 ГОДА НИ ЧЁ НИ ЛОМАЛОСЬ

А какая у вас модель?
Что посоветуете залить из масел в гидравлику, коробку передач и главный редуктор в yanmar 186?

+Quote Post
михайло11111
сообщение 7.9.2015, 11:42
Сообщение #11

Зубр потомтомучто,он силен как в полевых работах,так и для дома.

+Quote Post
Полевой
сообщение 28.4.2016, 11:43
Сообщение #12

Из: Украина, Киев

Писал уже в разделе по выбору трактора по-поводу Фотонов. Пишу еще сюда.
Мужики! Советую фотон 454 на 45 лошадок! Трактор харош! в этом году 3-й сезон будет работать!
За свои деньги просто отличен!
Думал сначала МТЗ маленький брать, хорошо что не взял. Сосед взял МТЗ, за*бался уже его чинить. А я ржу с него. Потому что он говорил мне чтоб я не покупал китайское г*вно и брал МТЗ. laugh.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic